8 8422 41-44-27
14 сентября 2019

Пенсионерам скидка — величайший МИФ

Пенсионерам скидка — величайший МИФ
Пенсионерам скидка — величайший МИФ

Наверняка каждый из Вас слышал не раз такое замечательное словосочетание «пенсионерам скидка». Давайте разберемся как это работает.

Очень давно я работал в одной оконной фирме(название называть не буду, это не имеет значения, принцип почти у всех один — как можно больше заключить договоров). Так вот, работал я менеджером и замерщиком в одном лице, непосредственно я отвечал на звонки, давал консультации и после приезжал к людям и заключал с ними договора.

Все естественно начинается с рекламы, начиная на своем сайте и заканчивая всевозможными газетами, но самое главное написать «пенсионерам скидка» или «москитная сетка в подарок» и поверьте, эти волшебные слова делают свое дело. Большая часть клиентов действительно пенсионеры.

На самом деле сначала на этапе телефонного звонка узнаем кто звонит, но как правило диалог начинает клиент и говорит:

— А у Вас пенсионерам скидка есть?

Конечно есть, какое у Вас окно? Получаем ответ и прибавляем от стандартной цены например 500 р, а потом эти же 500 р убираем в виде скидки вот и весь секрет, и вся скидка.

Это не моя прихоть и желание так делать, а приказ шефа, но к сожалению так работают почти все оконные компании.

Как говорил шеф, самые богатые люди в нашей стране — это пенсионеры.

Уважаемые пенсионеры и пожилые люди, пожалуйста не ищете бесплатного и каких либо подарков в коммерческих организациях — БЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ И НЕ БУДЕТ, если только бесплатная пенсионная реформа .

За ранее прошу прощения у тех людей перед которым рухнул весь мир и появилось полное разочарование во всем после прочтения данной статьи.

Спасибо за внимание, всем добра, отличных покупок и удачных заказов действительно с правдивыми скидками.)

Автор статьи: Булаев Р.С.

Источник изображения: Яндекс картинки.

P.S. Я уволился с этой фирмы и почти 10 лет я вел это направление, но уже на себя. И клянусь Вам, я иногда делал скидки добрым людям, и москитная сетка была всегда в подарок для всех, потому что мы их изготавливали сами.

Темы статьи


Поделиться публикацией